НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Спаллетти: Было очень приятно сыграть с командой Олега Блохина ###

Пресс-конференция главного тренера "Зенита" Лучано спаллетти после матча с киевским "Динамо".

- В отличие от первой игры я увидел улучшение физических и игровых качеств команды. Наша команда неплохо выглядела против "Динамо", которое раньше нас начало готовиться к сезону. Больше всего нас беспокоит улучшение кондиций игроков и травмы - Широков будет вынужден пропустить неделю.

Не думаю, что "Зенит" заслужил поражения, я доволен сегодня игрой команды.

- Как Вам игра Аршавина?

- Я очень доволен увиденным. Понятно, что ему нужно набирать кондиции. Были моменты, когда он казался безнадежно уставшим, но получая мяч, давал скорость и взрывал игру.

- Ваше отношение к возвращению Тимощука.

- Моя реакция была положительной, потому что это хороший игрок. Опытный, профессионал, обладающий бойцовским духом.

- Тимощук может сыграть на этом турнире?

- Вряд ли. У него есть проблема со здоровьем.

Было очень приятно сыграть с командой Олега Блохина. Мое знакомство с советским футболом началось именно с его игр в 80-е годы. Как нападающий, он имел все. Хочу пожелать его команде удачи.

Топ клубов мира


Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про итальянского тренера Лучано Спалетти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!