НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Спаллетти: Я бы предпочел, чтобы Атлетико привез всех футболистов ###

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал предстоящий матч Лиги Чемпионов с мадридским "Атлетико".

"Ломбертс вчера тренировался, провел хорошее занятие. Данни, к сожалению, не сможет принять участие в игре. То же самое могу сказать по Ансальди. Нужно будет тщательно оценить состояние Анюкова - последние две тренировки он не смог провести.

Я бы предпочел, чтобы "Атлетико" привез сюда всех футболистов. Я читал, что четыре или пять важных игроков остались в Мадриде. Ну, если я буду вам перечислять наши потери - Ансальди, Анюков, Данни, Малафеев, - то, думаю, это сопоставимые вещи.

Я не вижу здесь преимуществ - вижу только опасность в том, что ребята могут подумать о том, что им будет проще, хотя на самом деле это абсолютно не так", - приводит слова тренера официальный сайт питерского клуба.

Напомним, что матч пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов "Зенит" - "Атлетико" состоится во вторник, 26 ноября.

Топ клубов мира


Топ игроков



Лучшие сборные

© Сайт про итальянского тренера Лучано Спалетти - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!